pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Смарт-Софт» и «Лаборатория Касперского» представляют новый продукт

2 апреля 2014 года, Смарт-Софт. В результате сотрудничества с «Лабораторией Касперского» линейка продукции компании «Смарт-Софт» пополнилась новым модулем защиты от спама по технологии Kaspersky Lab. В основе решения лежит продукт Kaspersky Anti-Spam Software Development Kit. Новый модуль обеспечивает эффективную антивирусную защиту от спама почтовых серверов, подключенных через почтовый шлюз решения для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector.

В основе модуля лежат уникальные исследования в области методик определения спама от Kaspersky Lab:

Проверка сообщения по спискам.
Фильтрация по SPF и SURBL.
Анализ формальных признаков письма.
Сигнатурный анализ.
Лингвистические эвристики.
Графические сигнатуры.
UDS-запросы в режиме реального времени.

Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky - гибкий инструмент для работы с корпоративной почтой. Функционал программы позволяет задавать правила и настройки, фильтровать или сортировать письма по папкам, помечая тему, добавляя в заголовки и изменяя весовой коэффициент для сообщений, распознанных как спам, для обычных и сомнительных писем. Предусмотрены установка уровня агрессивности проверки и размера проверяемых сообщений.

2 апреля 2014 года стартует предпродажа антиспам модуль Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky: до официального выхода в релиз клиенты могут приобрести плагин со скидкой 20%.

Финальный релиз Kaspersky Antispam запланирован на конец апреля 2014 года.

Ознакомиться с функционалом и приобрести новый антиспам модуль к Traffic Inspector можно на сайте компании «Смарт-Софт», через сеть дилеров и дистрибьюторов.

«Лаборатория Касперского» www.kaspersky.ru — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных устройств (Endpoint Protection)*. Компания осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. На сегодняшний день в компании работают более 2500 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн. конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру. Компания предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных клиентов, уделяя особое внимание малому и среднему бизнесу, а также домашним пользователям.
* Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2011 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2012-2016 гг. и доли вендоров в 2011 г.» (Worldwide Endpoint Security 2012–2016 Forecast and 2011 Vendor Shares), опубликованный в июле 2012 года (IDC #235930). В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса Endpoint Security в 2011 году.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru– российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Похожие пресс-релизы