pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет новый продукт − депозит «Удобный»

22 июля 2014 года, Киев - АО «СБЕРБАНК РОССИИ» презентовал новое депозитное предложение для клиентов-физических лиц − вклад «Удобный». Новинка, прежде всего, заинтересует клиентов, для которых важно получать стабильный ежеквартальный доход. Также новый депозит оценят клиенты, которые при досрочном снятии вклада стремятся избежать пересчета процентов по минимальной ставке.
В этом и состоят главные преимущества нового депозита «Удобный». В итоге, вкладчики получают доход по максимальным ставкам в банке, а в случае досрочного снятия средств – сохраняют начисленные проценты за каждые полные 3 месяца размещения вклада. Более того, условия программы лояльности для вкладчиков банка позволяют прибавить к ставке по депозиту еще до 1%.
Открыть депозит можно в одной из наиболее востребованных валют на срок 24 или 36 месяцев. Минимальная сумма вклада – 1 000 гривен, 500 долларов США, 500 евро или 3 000 российских рублей. Выплата процентов осуществляется в конце каждого 3-х месячного срока размещения вклада. Пополнение депозита не предусмотрено.
С более подробной информацией о продуктах и услугах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ua и по телефонам Контакт-центра: 5595 (с мобильного по тарифам Вашего оператора) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы