pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline третий год подряд лидирует по продажам решений АСКОН

Компания Softline третий год подряд награждена компанией АСКОН за высокий и стабильный рост продаж: в 2013 г. он составил 20%. По оценке производителя, такие результаты были достигнуты Softline благодаря профессионализму специалистов в области продаж и внедрения решений вендора.

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 8 тыс. промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом.

Продвижение продуктов отечественных разработчиков, способствующих автоматизации процессов проектирования и поддерживающих все российские стандарты и ГОСТы, является одним из перспективных направлений в САПР. Softline, являясь «платиновым» партнером АСКОН, эффективно развивает не только продажи, но и полный комплект консультационных услуг по использованию ПО применительно к специфике САПР-задач заказчиков.

По итогам 2013 года продажи программных продуктов АСКОН компанией Softline выросли на 20% по сравнению с 2012 г. Наиболее крупные и значимые проекты по САПР (в основном, включавшие поставку автоматизированных рабочих мест конструктора, библиотек и необходимых обновлений ПО) были реализованы в этот период на предприятиях и в организациях Нижнего Новгорода, Воронежа и Оренбурга.

«Динамика роста бизнеса Softline по данному направлению является следствием активной маркетинговой политики, нацеленной на продвижение решений АСКОН, и распространения продуктов через широкую региональную сеть компании. Мы уверены, что сотрудничество, основанное на взаимном интересе и доверии, позволит нам добиться еще больших успехов в 2014 году», - отметил Антон Цыварев, менеджер направления «Машиностроение» департамента САПР/ГИС компании Softline.

«Уже в третий раз компания Softline демонстрирует самые высокие показатели продаж среди бизнес-партнеров АСКОН. Безусловно, востребованность наших решений представителями инженерных специальностей - не единственный фактор успеха. Softline наращивает САПР-экспертизу, выступает с маркетинговыми инициативами, а также профессионально подходит к продаже и внедрению решений АСКОН. Рынок меняется, предъявляя растущие требования к компетенциям ИТ-поставщиков и к качеству оказываемых ими услуг. И компания Softline в полной мере им соответствует», – рассказал Евгений Булынин, заместитель директора АСКОН по работе с партнерами.

Похожие пресс-релизы