pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА»: в первом квартале 2014 года рынок ДУ вырос на 2%

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело предварительные итоги 1 квартала 2014 года рынка доверительного управления активами и коллективных инвестиций. За указанный период рынок УК достиг 3,7 трлн рублей, а прирост активов составил 80 млрд рублей в абсолютном выражении и 2% в относительном. Общий прирост средств в ДУ по топ-15 УК составил 52,5 млрд рублей.
Заметное изменение объема средств в управлении продемонстрировали лишь компании бизнеса ВТБ Капитал Управление Инвестициями, что позволило им переместиться по итогам 1 квартала с 4 на 2-е место в рэнкинге. Прирост активов в управлении составил 40 млрд рублей, или 19%. Основной источник этого роста – увеличение СЧА ЗПИФов. Так, под управление ВТБ Капитал Пенсионный резерв был передан ЗПИФН «Аруджи-Фонд Недвижимости 1», также имела место дополнительная эмиссия паев закрытых фондов ВТБ Капитал Управление Активами. В остальном структура Топ-15 крупнейших УК не претерпела значительных изменений.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ларгина Надежда, руководитель PR - службы
Рейтинговое агентство «Эксперт РА»
Тел.: (495) 617-0777
e -mail: [email protected]
www.raexpert.ru

Похожие пресс-релизы