pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТПС Недвижимость» представит на REX-2014 объекты общей площадью 900 тыс.кв.м

Москва, 21 апреля 2014 года. Компания «ТПС Недвижимость», одна из самых динамично развивающихся компаний на российском рынке торговой недвижимости, представит проекты трех новых торговых центров на международной выставке REX-2014, которая пройдет с 23 по 25 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
На стенде площадью 45 кв. м будут представлены действующие торгово-развлекательные центры – «МореМолл» (Сочи), «Галерея Краснодар» (Краснодар), «Оушен Плаза» (Киев), а также три проекта ТРЦ, которые возводятся в настоящее время: «Галерея Новосибирск» в Новосибирске и два проекта у станций метро «Славянский бульвар» и «Полежаевская» в Москве.
Торгово-развлекательный центр, расположенный на Кутузовском проспекте, рядом со станцией метро «Славянский бульвар, имеет общую площадь 137 тыс. кв. м, арендуемую – 60 тыс. кв. м. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на 2015 год. Тогда же будет завершен и второй московский проект, расположенный рядом со станцией метро «Полежаевская» на Хорошевском шоссе. Его общая площадь 114 тыс. кв. м, арендуемая - 50 тыс. кв. м. Здесь разместятся более 200 магазинов ведущих мировых и федеральных брендов. ТРЦ «Галерея Новосибирск» возводится в самом «сердце» Новосибирска. Общая площадь составит 134 тыс. кв.м, арендуемая – 54 тыс. кв.м. Ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года.
Проекты компании разместятся на одной из самых больших площадок выставки REX-2014 –стенде H16, который расположен в непосредственной близости от Южного входа в павильон №7, рядом с дирекцией выставки и стойкой информации. Таким образом, объекты компании «ТПС Недвижимость» попадут в поле зрения каждого посетителя мероприятия.
«Вне всякого сомнения, стенд компании "ТПС Недвижимость" будет одним из самых заметных на выставке REX-2014. Не только благодаря своему местоположению, но и за счет представленных объектов. Наши торгово-развлекательные центры вызывают повышенный интерес среди профессиональных посетителей выставки. Уверен, в этом году мы сможем найти здесь немало новых партнеров», - комментирует первый вице-президент компании «ТПС Недвижимость» Алексей Чиналиев.
В рамках выставки первый вице-президент компании «ТПС Недвижимость» Алексей Чиналиев примет участие в качестве спикера в деловой программе выставки REX-2014. В рамках конференции «Развитие девелоперских проектов в новых экономических условиях» он расскажет о своем видении ситуации на рынке девелопмента в России.
Справка о компании
«ТПС Недвижимость» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке инвестиций и управления недвижимостью. Компания была основана в 2011 году. Головной офис находится в Москве. Сфера деятельности компании включает строительство, сдачу в аренду и управление эксплуатацией объектов торговой недвижимости. На текущий момент в управлении компании около 900 тыс. кв.м, в т.ч. на стадии эксплуатации три объекта общей площадью около 450 тыс. кв.м - ТРЦ «Галерея Краснодар» в Краснодаре, ТРЦ «МореМолл» в Сочи, ТРЦ Ocean Plaza в Киеве. В стадии строительства находятся три проекта общей площадью около 450 тыс. кв.м, в т.ч. ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ у станции метро «Славянский бульвар» и у станции метро «Полежаевская» в Москве. К концу 2016 года компания планирует управлять 13 торговыми центрами общей площадью около 2 млн. кв.м.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Агентство Kestler&Wolf
Ксения Гусарова
8 903 175 61 54
[email protected]

Похожие пресс-релизы