pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Технопарке СИНТЕЗ» вводятся в эксплуатацию четыре новых строения общей площадью 10 тыс. кв. м

На конец марта 2011 года в «Технопарке СИНТЕЗ» намечается окончание строительных работ и ввод в эксплуатацию четырех зданий общей площадью около 10 тыс. кв. м (строение № 85 – 1,190 кв. м, строение № 60 – 1,340 кв. м, строение №22 – 2,822 кв. м, строение №23 – 3, 591 кв. м). При реконструкции четырех строений была использована новейшая система вентилируемого фасада с утепляющим слоем из негорючих минераловатных плит.

В компании уже прогнозируют высокий спрос на данные строения. «Вывод из реконструкции новых зданий связан, прежде всего, с повышенным спросом на аренду помещений в нашем технопарке. Конечно, мы еще не достигли дефицита свободных помещений, но количество вакантных офисов в нашем деловом квартале значительно снижается. В этой связи наша первоочередная задача - предоставить клиентам свободные площади под аренду», - отмечает руководитель «Технопарка СИНТЕЗ» Евгений Шатохин.

Планируемый срок сдачи в аренду новых площадей в «Технопарке СИНТЕЗ», скорее всего, не будет превышать двух-трех месяцев.

Справка:

«Технопарк СИНТЕЗ» - это комплекс административных и технических строений, расположенный на обособленной озелененной территории на юго-западе Москвы. Офисный комплекс находится в непосредственной близости от ТТК, Волгоградского проспекта и проспекта Андропова, в шаговой доступности от метро «Кожуховская» (не более 3 минут).

Клиенты делового комплекса - это компании с мировым именем, работающие в сфере туризма, инвестиций, консалтинга, издательского, банковского бизнеса и пр. Среди крупных арендаторов можно выделить: Яндекс, Управление Пенсионного фонда РФ, Центральную научную библиотеку им. Некрасова, а также российские представительства таких крупных международных компаний как DHL, Lady Collection, REHAU.

В «Технопарке СИНТЕЗ» изначально было решено использовать самые востребованные стили в организации офисного пространства: два здания базируются на идее открытой планировки - помещения большой площади, не разделенные капитальными стенами, а другие два строения представляют собой классические офисы - длинные коридоры, отдельные кабинеты. По желанию клиента возможно создание и смешанного варианта планировки офисов, предусматривающего как наличие перегородок на большой площади, так и некоторое количество отдельных помещений. Все материалы, используемые при строительстве зданий, соответствуют европейским стандартам качества, а отделка офиса выполнена по современным мировым стандартам.

Контакты:
Еничева Анна
PR-менеджер
Е-mail: [email protected]
Тел: 663 34 25
Сайт: www.gdeoffice.ru

Похожие пресс-релизы