pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О вводе в эксплуатацию нового модульного корпуса ИЛ в Волгограде

Сдан в эксплуатацию новый корпус Испытательной лаборатории Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора».

12 июля сдан в эксплуатацию новый модульный корпус Испытательной лаборатории Волгоградского филиала общей площадью 360 м2. Лаборатории нового корпуса полностью обеспечены современным оборудованием для проведения исследований в области аккредитации.

Ввод в строй нового корпуса позволит существенно расширить спектр и объемы исследований, проводимых испытательной лабораторией филиала и, соответственно, более полно и оперативно обеспечивать успешное решение задач, поставленных перед Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, в том числе в рамках контроля соответствия техническим регламентам Таможенного союза: «О безопасности зерна», «О безопасности пищевой продукции», «О безопасности молока и молочной продукции», «О безопасности мяса и мясной продукции».

Открытие нового корпуса состоялось в присутствии руководителя Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия Антона Кармазина, председателя Комитета сельского хозяйства Волгоградской области Василия Иванова и директора ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» Юрия Река.

Подобные публикации: «Новый корпус испытательной лаборатории в Волгограде — монтаж завершен», «Научно-производственная связь Волгоградского филиала с учебными учреждениями г. Волгограда», «ИЛ Волгоградского филиала успешно прошла еще один этап межлабораторных сравнительных испытаний»

Похожие пресс-релизы