pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ленстройтрест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов второй очереди квартала «Янила Кантри»

«Ленстройтрест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 1, 2 и 3 корпусов второй очереди квартала «Янила Кантри». Три разноэтажных корпуса (5-12, 7 и 9 этажей) общей площадью 23 715,43 кв.м. полностью готовы, на данный момент формируется график передачи ключей дольщикам.
Всего в корпусах 301 квартира – от студий до трехкомнатных. Покупателям предлагались квартиры как с полной отделкой, так и без нее. Желающие могли заказать индивидуальную отделку при помощи услуги «Конфигуратор» на сайте «Ленстройтреста».
Дома второй очереди отличаются яркими фасадами, стильными светлыми входными группами, выполненными по голландскому проекту, наличием отдельных колясочных на каждом этаже. Корпуса оборудованы грузовыми, пассажирскими и грузо-пассажирскими лифтами. Уютный двор закрыт от проезда машин и благоустроен, на территории двора обустроены детская площадка, площадка для игры в волейбол и баскетбол, отдельная площадка с комплексом уличных тренажеров, установлены столы для пинг-понга. Для будущих жильцов оборудована парковка для автомобилей. Кроме того, в рамках благоустройства выполнено продолжение велосипедной дорожки, берущей начало на территории 1-й очереди, в дальнейшем она будет проходить по всему парку Янила Кантри.
Первая очередь жилого комплекса комфорт-класса «Янила Кантри» полностью сдана и заселена. На придомовой территории располагаются оборудованные детские площадки для разных возрастов, места для активного отдыха и прогулок: зона воркаута и современный скейт-парк. Каждый последующий этап строительства позволяет комплексу обретать черты, задуманные в общей концепции территории. Ввод домов второй очереди улучшит логистику всего комплекса и расширит инфраструктуру, у жителей «Янила Кантри» появится больше комфортного пространства для прогулок и отдыха.
Денис Заседателев, генеральный директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест»: «Мы сформировали особый подход к планированию и реализации проектов, который лег в основу философии компании «Живи!». Один из главных принципов данной философии: «Важно, где жить, но еще важнее – как», поэтому мы проектируем не здания – мы проектируем жизненные процессы. Интерес покупателей к квартирам Ленстройтреста подтверждает, что данный подход отражает ценности наших клиентов».

Похожие пресс-релизы