pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ»: офис «В Ногинске» приступил к продажам участков в коттеджном поселке «Заозерье»

«МИЭЛЬ» офис «В Ногинске» на правах эксклюзивного продавца приступил к продажам участков для постоянного проживания с возможностью прописки (ИЖС) и участков для дачного строительства в коттеджном поселке «Заозерье». Поселок расположен в экологически чистом местечке в 55 км к востоку от Москвы по Горьковскому шоссе, в 5 км. от города Павловский Посад. «Заозерье» находится неподалеку от Данилищенского озера и кристально-чистого озера «Байкал».

«Заозерье» - современный эко-поселок эконом-класса, который отличает выгодное расположение, наличие социальной инфраструктуры в пешей доступности и великолепная транспортная доступность. В продаже представлены участки площадью от 6 до 16 соток. Все участки сухие, ровные, правильной формы, пригодные для строительства дачных и индивидуальных жилых домов. Всего в «Заозерье» 173 участка, из которых 70 шт. предназначаются для ИЖС, а 50 шт. - для дачного строительства. 43 участка уже зарезервированы. Стоимость участков: 39 000 рублей за сотку (под дачное строительство), 45 000 рублей за сотку (под ИЖС).

«Заозерье» оснащается инженерными коммуникациями. Производится электрификация участков (минимум 7 кВт на участок, с возможностью приобретения дополнительных кВт и бесплатной установки трехфазного счетчика), организация внутрипоселковых дорог и дорожек с песчано-гравийным покрытием. Территория поселка огораживается, на въезде предусматривается КПП. Снабжение водой обеспечивается путем бурения индивидуальной скважины на каждый участок. Канализация представлена индивидуальными септиками. Решен вопрос с освещением, уборкой улиц, вывозом бытового мусора. При приобретении участка покупатель уплачивает 320 000 тыс. руб. за пакет коммуникаций.

«Заозерье» располагается в живописном местечке Павлово-Посадского района, в пешей доступности великолепное Данилищенское озеро. Также неподалеку от поселка находится озеро с песчаными пляжами, которое местные жители за кристальную чистоту и красоту прозвали «Байкалом». Кроме того, можно поехать на Клязьму, где созданы все условия для отдыха. К северу от «Заозерья» распростерся густой природный лес, где хорошо гулять, собирать грибы, ягоды, наслаждаясь пением птиц и лесными ароматами.

«Заозерье» находится между двумя населенными пунктами - поселком городского типа Большие Дворы и деревней Кузнецы, до которой всего 1,5 км. В 5 км от «Заозерья» старинный красивый город Павловский Посад, поэтому недостатка в социальной инфраструктуре у жителей поселка нет. Социальная инфраструктура вблизи объекта представлена детским садом, общеобразовательной школой, магазинами, аптекой, спортивной и детскими площадками, зоной отдыха. В поселке Большие Дворы и Павловском Посаде есть все, что нужно человеку, привыкшему к городскому комфорту. Павлово-Посадский район изобилует не только природными, но и культурными, архитектурными, историческими достопримечательностями, этот уголок Подмосковья ежегодно посещают тысячи туристов.
«Заозерье» характеризуется хорошей транспортной доступностью. Поселок распложен в 55 км от МКАД, к востоку от Москвы по Горьковскому шоссе, что позволяет добраться до Вашего участка максимум за час (при условии благоприятной дорожной ситуации). Также налажено автобусное и железнодорожное сообщение (до ж/д ст. «Павловский Посад»).

В настоящее время действуют выгодные предложения по приобретению участков. Наш офис продаж открыт ежедневно. Вы можете получить подробную информацию о коттеджном поселке «Заозерье» у специалистов компании МИЭЛЬ офис «В Ногинске» по телефону 8 (495) 505 5552.

«МИЭЛЬ» –- одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 120 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью зарубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «МИЭЛЬ» – единственная российская компания, вошедшая в ТОП-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости (по данным РБК, июнь 2012 года).
Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.

Похожие пресс-релизы