pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РКО становится еще доступнее - тарифный пакет «СПРИЯННЯ» от ИНДУСТРИЛБАНКа

Коммунальные предприятия, бюджетные учреждения и организации могут воспользоваться возможностью открытия текущего счета и расчетно-кассового обслуживания на привлекательных условиях тарифного пакета «СПРИЯННЯ» от ИНДУСТРИАЛБАНКа.
Учитывая ситуацию в экономике Украины, ИНДУСТРИАЛБАНК предложил новый тарифный пакет, который позволяет уменьшить расходы на банковское обслуживание.
Стоимость открытия текущего счета при одновременном оформлении зарплатного проекта в ИНДУСТРИАЛБАНКе составит всего 1 (одну) гривну. Оплачивая фиксированную стоимость за обслуживание пакета, предприятие имеет возможность осуществлять 100 платежей в месяц без каких-либо дополнительных оплат.
«Учитывая возможности наших клиентов и ситуацию в экономике Украины в последние месяцы, мы усовершенствовали наши предложения по открытию и обслуживанию счетов, в т.ч. и для коммунальных предприятий, - отмечает Вера Величко, Заместитель Председателя Правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". - Преимущества тарифного пакета «СПРИЯННЯ» состоит в возможности уменьшения затрат предприятия на рассчетно-кассовое обслуживание и сопровождение зарплатного проекта в Банке. Эти нововведения будут, безусловно, выгодны предприятиям бюджетной сферы, желающим оптимизировать расходы на расчетно-кассовое обслуживание».
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) работает на рынке банковских услуг более 23 лет. Сеть ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 36 точек продаж в 17 городах Украины. ИНДУСТРИАЛБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц – государственной специализированной организации, главная задача которой – обеспечение защиты прав физических лиц (вкладчиков коммерческих банков Украины) путем возмещения потерь по вкладам за счет средств Фонда. ИНДУСТРИАЛБАНК вошел в ТОП-25 самых надёжных банков Украины по версии журнала «ДЕНЬГИ», в ТОП-50 рейтинга устойчивости банков Украины по аналитике портала Минфин.

Похожие пресс-релизы