pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Гран При приняла участие в выставке MIPS 2014

Компания Гран При, следуя своим многолетним традициям, приняла участие в Международной выставке MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита»-2014, которая зарекомендовала себя, как одно из крупнейших событий на российском рынке безопасности.

В текущем году Гран При продемонстрировала уникальную разработку собственного производства - технологию речевой аналитики для телефонных переговоров на базе решения SL-Speech Аnalytics в системах записи аудиоинформации «Стелс Лайн».

SL-SpeechAnalytics — Модуль анализа и распознавания в записанных разговорах ключевых слов и словосочетаний, определения эмоционального состояния абонентов и параметров разговора (кросс-ток, перебивание клиента и т.д.).

Посетители стенда компании Гран При смогли получить подробные ответы на свои вопросы о представленном оборудовании у технических специалистов компании, и ознакомиться с новинками оборудования Avtech, Brickcom, Acti.

Видеокамеры Avtech были представлены из серии Apollo Pro (Проектно-ориентированная серия), Apollo (Профессиональная серия) и Mars (Экономичная серия ).

На выставке были представлены новинки оборудования Avtech: AVH516A- многоканальный IP видеорегистратор, AVH315 -16 канальный IP видеорегистратор, а также 2 Мп камеры AVM571, AVM511, AVM542BH,

Особый интерес вызвали новейшие разработки компании Brickcom:
FocusEasy™ — парктроник для вашей видеокамеры, технология позволяющая вслепую фокусировать установленные на объекте видеокамеры.

Были представлены новинки оборудования Brickcom
OB-300Np - 3 Мп уличная IP камера видеонаблюдения день/ночь с мех. ИК фильтр и ИК подсветкой до 15 м.
WCB-502Ap - 5Мп миниатюрная IP-камера c WiFi.
FD-500Ap - 5Мп купольная IP-камера с функцией "день/ночь".
GOB-200Np-KIT - 2Мп уличная IP камера с мех. ИК фильтром и ИК-подсветкой до 15м.

В рамках выставки компания Гран При проводит семинары по продукции и новым технологиям в линейках оборудования Brickcom, Avtech, Acti.

Подробнее: http://www.grand-prix.ru/company/news/74962.php

Похожие пресс-релизы