pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Психолог Аксиния Никто дает совет тем, кто находится в поиске новой работы

Аксинья Никто, автор самой долгожданной книги последних дней «Контракт с Богом», является дипломированным и практикующим психологом. К ней, в поисках ответов, обращаются люди с самыми разнообразными вопросами. Вот какие рекомендации даёт Аксинья тем, кто находится в поисках работы:
Аксинья Никто: Основной залог успеха - произвести впечатление на работодателя и вызвать у него интерес к себе, как к ценному работнику. Для этого вам нужна уверенность в самом себе. Чтобы было легче настроиться, предлагаю вам проговаривать про себя фразу: «Я есть удача, я есть успех, и все самое лучшее в моей жизни наступило сейчас».
Обязательно нужно соблюдать чувство такта, не тараторить, не ужиматься, не стесняться, не бояться, а раскрыться в момент собеседования. Показывайте себя, как специалиста, со всех самых лучших сторон. Говорите о дополнительных навыках, рассказывайте, что готовы ездить в командировки. Если вы чувствуете, что можете привнести что-то новое и полезное в работу фирмы, обязательно упомяните об этом. Не должно быть недосказанности: проговаривайте по максимуму всё, что позволит выделить именно вас среди десятков претендентов.
Немаловажно тщательно продумывать свой внешний вид. Классика остаётся в выигрыше всегда, даже если в компании нет строгого дресс-кода.
Отдельно Аксинья выделяет тот факт, что при поиске работы важна мотивация и цель: «Ко мне недавно пришла девушка, с высшим образованием, но без престижной работы, с низкой заработной платой. Ещё некоторое время назад она относилась к этому спокойно, но недавно её жизнь изменилась и теперь она сама является кормильцем своей семьи. Согласитесь, это сильнейший мотиватор для того, чтобы найти действительно достойную по всем параметрам работу».
Если есть цель, мотивация, и желание удовлетворить свои жизненные потребности - человек всегда найдет работу. Зачастую, надо отметить справедливо, что люди просто всячески стараются оправдать свою лень.

Похожие пресс-релизы