pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ДэЛЗ» (Москва) приглашает на выставку «BUSINESS-INFORM 2014»

Компания «ДэЛЗ» (Москва) приглашает специалистов в области офисной техники и расходных материалов для офисной печати посетить ее выставочный стенд CD на Международной выставке «BUSINESS-INFORM 2014», которая пройдет с 20 по 22 мая 2014 года в Москве, в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра (2 этаж).
Компания « ДэЛЗ» была основана в 1995 г. За все время существования фирмы основной сферой деятельности были: продажа оргтехники, расходных материалов, сервис по услугам печати поставляемой продукции RICOH, KYOCERA . В настоящий момент компания «ДэЛЗ» имеет статус премьер-партнера производителя RICOH в России, а так же ведущего дистрибьютора производителя KYOCERA. На стенде нашей компании Вашему вниманию предложат маленькую историю монохромных МФУ, которые более 10 лет назад были представлены мировым производителем RICOH российскому рынку. Посетители выставки смогут убедиться в надежности и качестве печати, что с таким брендом, как RICOH, можно решать современные и передовые задачи не только по обеспечению Ваших предприятий офисной оргтехникой и расходными материалами, но и предоставлять более сложные, комплексные услуги аутсорсинга печати.
Компания «ДэЛЗ» развивает сеть региональных партнеров, которым предоставляются выгодные условия сотрудничества и специальные цены. Кроме того, специалисты компании подготовили и представят на выставке «BUSINESS-INFORM 2014» специальные предложения по предоставлению услуг в области аутсорсинга печати и покопийного обслуживания офисной техники.
Компания ДэЛЗ приглашает российских и зарубежных специалистов посетить стенд CD на выставке «BUSINESS-INFORM 2014», специалисты компании готовы вести переговоры, давать консультации и отвечать на все интересующие Вас вопросы.

Похожие пресс-релизы