pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БУЛАТ (Россия) приглашает на выставку «BUSINESS-INFORM 2014» !

Компания БУЛАТ (Россия) приглашает специалистов в области расходных материалов для офисной печати посетить ее выставочный стенд СD2 на Международной выставке «BUSINESS-INFORM 2014», которая пройдет с 20 по 22 мая 2014 года в Москве, в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра (2 этаж).
Компания БУЛАТ - была образована в 1992 году и в своей деятельности прошла классический для новой России путь развития от небольшой торговой фирмы до группы компаний, в сферу интересов которых входит весь процесс от производства до реализации продукции. Выбрав в качестве основного направления своей работы рынок расходных материалов для копировально-множительной техники и компьютерной периферии , компания начала свое становление с дистрибуции оборудования и расходных материалов таких известных производителей, как CANON, XEROX, RICOH, SHARP и др. На сегодняшний день перечень зарубежных партнеров компании включает более 100 фирм из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Накопленный опыт торговли стал основой уверенности в необходимости построения собственной научной и производственной базы. В результате создана уникальная для нашей страны научно-исследовательская лаборатория, основной задачей которой стали исследования качества поступающей в Россию продукции для копировально-множительной техники. Полученные в процессе работы данные легли в основу создания оптимального по качеству ассортимента расходных материалов, предлагаемых сегодня компанией потребителю.

Компания БУЛАТ развивает сеть российских партнеров, которым предоставляются выгодные условия сотрудничества и специальные цены. Предварительно договориться о встрече, переговорах или консультациях с представителем компании БУЛАТ (Россия) во время выставки «BUSINESS-INFORM 2014» можно обратившись к представителю компании (Кузнецов Никита Олегович, e-mail: [email protected] )

Похожие пресс-релизы