pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco и Dimension Data ускоряют внедрение глобального гибридного облака

Dimension Data стала первым партнером Cisco по глобальной инициативе Intercloud
В ходе ежегодной конференции CiscoLive! Компании Cisco и Dimension Data объявили о расширении своего 23-летнего сотрудничества и анонсировали планы по глобальному ускорению и упрощению внедрения гибридных облачных сервисов.
Cisco станет использовать управляемую облачную платформу Dimension Data Managed Cloud Platform и решения SaaS (software-as-a-service), чтобы предоставлять своим заказчикам и реселлерам комплекс облачных услуг, ориентированных на рынки среднего уровня. Dimension Data и Cisco планируют предоставлять на партнерских началах решение IaaS (infrastructure-as-a-service), в которое войдут технологии Cisco и приложения SaaS, в том числе Microsoft SQL Server и SharePoint. Решения, одобренные компанией Cisco, будут продаваться под ее торговой маркой самой компанией и ее дистрибьюторами.
Глобальный облачный сервис Dimension Data доступен в разных странах посредством 10 вариантов платформы Managed Cloud Platform (к сентябрю 2014 г. их число планируется довести до 13). В качестве участника инициативы Cisco Intercloud компания Dimension Data намеревается расширять эту платформу с включением ориентированной на приложения инфраструктуры Cisco Application Centric Infrastructure (ACI) и решения Intercloud Fabric — основных структурных блоков облачной архитектуры Cisco Cloud.
В марте этого года Cisco анонсировала планы создания вместе с партнерами крупнейшего в мире глобального Интероблака , которое сможет удовлетворить потребность заказчиков в глобально распределенной, исключительно защищенной облачной платформе, удовлетворяющей требованиям Всеобъемлющего Интернета. Разработанное с учетом требований критичных приложений, аналитики реального времени и «практически бесконечной» масштабируемости, открытое Интероблако Cisco предусматривает варианты локального размещения, обеспечивающие суверенность данных.
Первоначально Cisco сформирует на основе Cisco Intercloud Fabric, Cisco UCS Director и публичных сервисов Dimension Data IaaS два гибридных облачных решения. Заказчики смогут выбирать их в качестве отправной точки для перехода к гибридному облаку в зависимости от уровня собственной ИТ-среды. Планируется, что Cisco начнет поставки этих двух решений на мировой рынок в течение 90 дней. В последующие месяцы станут доступны и другие решения.
Cisco и Dimension Data ускорят также доступность сервисов Cisco Cloud для малых сервис-провайдеров на развивающихся рынках. Эта инициатива будет опираться на программу Dimension Data OneCloud Partner Programme, предусматривающую поставку технологической платформы, стимулирование дистрибуции и операционные услуги, необходимые для ускорения выхода на рынок и получения доходов для сервис-провайдеров.
История сотрудничества Cisco и Dimension Data насчитывает 23 года технологических инноваций и глобального развития. В отделениях компании Dimension Data, расположенных в 58 странах, работают более 23 тысяч сотрудников, среди которых больше работников со статусом CCIE , чем в любой другой компании, кроме самой Cisco.
«За 23 года сотрудничества с компанией Cisco мы вместе добились многих успехов, и облако не стало исключением, – говорит Бретт Доусон (Brett Dawson), главный исполнительный директор Dimension Data. – Мы гордимся тем, что стали первым глобальным партнером инициативы Cisco Intercloud. Предоставляя облачные услуги на протяжении многих лет, мы создали зрелый глобальный облачный сервис, доступный на всех континентах. Мы испытываем чувство глубокого удовлетворения, поддерживая Cisco и ее партнеров в деле ускорения внедрения облачных сервисов на мировом рынке».
«Облако – новый рубеж инноваций и роста в наших отношениях с Dimension Data, – заявил Роб Ллойд (Rob Lloyd), президент компании Cisco, отвечающий за разработки и продажи. – Наши заказчики хотят работать в среде, состоящей из множества облаков. Используя уникальные возможности, которые предоставляют инфраструктура ACI и решения Intercloud Fabric, мы вместе с Dimension Data поможем нашим заказчикам раскрыть потенциал гибридного облака, позволяющий выбрать правильный облачный сервис для решения тех или иных задач и создавать стратегические преимущества для ускорения инноваций и, конечно же, экономического роста».

Метки: Cisco; CiscoLive!; Dimension Data; гибридные облачные сервисы; управляемая облачная платформа Dimension Data Managed Cloud Platform; решения SaaS; Intercloud Fabric; Интероблако; Cisco Cloud Services; Cisco Intercloud; инфраструктура, ориентированная на приложения; Application Centric Infrastructure (ACI); Cisco UCS Director; Всеобъемлющий Интернет; сервис-провайдеры.
Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков

Похожие пресс-релизы