pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алагирское ДРСУ» выбрало «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»

«Алагирское ДРСУ» выбрало «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»
Аннотация: «Алагирское ДРСУ» отслеживает работу и состояние своего автопарка с помощью системы «1С:Управление автотранспортом ПРОФ», внедренной «1С-Рарус». Автоматизация помогла оптимизировать расходы на содержание спецтехники и уменьшить расходы ГСМ. Оперативная и актуальная информация о состоянии автотранспорта и его возможностях значительно сократили время реакции на поступающий заказ.
«Алагирское дорожное ремонтно-строительное управление» является одним из ведущих дорожно-строительных подразделений Республики Северная Осетия - Алания. Предприятие имеет большой опыт выполнения работ в строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог федерального и республиканского значения. В выборе инструмента автоматизации руководство компании отдало предпочтение «1С:Управлению автотранспортом ПРОФ», а реализацию проекта доверило «1С-Рарус».
Программа позволяет, в первую очередь, контролировать работу водителей. Пробег автотранспорта отслеживается с помощью системы мониторинга GPS, система фиксирует время начала и окончания работ по путевому листу, все чеки об оплате ГСМ сравниваются с данными из процессингового центра заправки, расчет расхода топлива производится по нормам расхода для данного транспортного средства. В системе всегда отображается актуальная информация о местонахождении автомобиля, его состоянии, плановых ТО и ремонтных работах.
Система «1С:Управлению автотранспортом ПРОФ» облегчила работы по оформлению путевых листов. При выборе спецтехники и автотранспорта программа автоматически проверяет, являются ли они пригодными для выполнения заказа. При формировании нового путевого листа из предыдущей путевки автоматически переносятся остатки топлива в баках и показания спидометра.
Увеличение скорости обработки заказов, своевременное формирование необходимых документов, исключение возможности злоупотреблений со стороны водителей - все это помогло оптимизировать работу «Алагирского ДРСУ». Новая система стала конкурентным преимуществом компании и действенным помощником для решения ежедневных задач сотрудников.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: .

Похожие пресс-релизы