pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Варгашинским отделом ГБУ Курганской области «МФЦ» активно ведется прием заявлений на государственную регистрацию прав

Специалистами Варгашинского районного отдела ГБУ Курганской области «МФЦ» принято:
- по государственной регистрации прав – 598 заявлений (43,2% от общего количества поступивших заявлений с начала года – 1383);
- по предоставлению сведений из ЕГРП – 27 запросов (11,5% от общего количества поступивших запросов с начала года – 234);
- по кадастровому учету – 33 заявлений (23,7% от общего количества поступивших заявлений– 139);
- по выдаче сведений ГКН – 62 запросов (17,6% от общего количества поступивших заявлений– 351).
Всего в Варгашинском отделе МФЦ предусмотрено предоставление 40 услуг (муниципальные – 3, федеральные – 13, региональные – 24). В настоящее время осуществлен прием документов по 7 видам услуг, общее количество которых составило свыше тысячи, из них около 80 процентов услуги Росреестра.

С целью привлечения внимания населения к работе районного отдела МФЦ Варгашинским отделом Управления Росреестра по Курганской области в двух печатный изданиях (в районной газете «Маяк» и газете «Варгашинка») размещена информация об изменении графика приема заявителей.

Теперь прием документов на государственную регистрацию специалистами Кадастровой палаты, осуществляется в четверг, пятницу и субботу исключительно по предварительной записи.

С 01.04.2014г. специалистом Кадастровой палаты три раза в неделю (четверг, пятница и суббота) осуществляется консультирование заявителей и специалистов Варгашинского отдела МФЦ непосредственно в зале приема районного отдела МФЦ.

Похожие пресс-релизы