pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SP Silicon Power проводит акцию к чемпионату мира по футболу

SP Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, предлагает своим покупателям и подписчикам поучаствовать в розыгрыше призов, приуроченных к чемпионату мира по футболу FIFA World Cup 2014.
Для участия в розыгрыше нужно с 01 по 30.06 купить продукцию Silicon Power, зарегистрировать приобретенные товары по ссылке и «лайкнуть» страницу в Facebook.
Участвуя в розыгрыше Silicon Power, можно выиграть цифровую видеокамеру, планшетный ПК, твердотельный накопитель, специальные призы от Silicon Power или же памятные сувениры чемпионата мира FIFA World Cup 2014.
Победители будут объявлены на странице Silicon Power Russia после 30 июня.

Silicon Power Computer & Communications Inc., была образована в 2003 году группой опытных инженеров и специалистов по международному бизнесу и глобальному маркетингу, работающих в индустрии флеш памяти многие годы. Придавая важное значение укреплению брендового имиджа и качеству продукции, Silicon Power уже получила широкое признание среди миллионов покупателей в более чем 100 странах мира и за менее чем десятилетие стала мировым лидером в производстве карт памяти, USB накопителей, карт-ридеров, модулей памяти, SSD и портативных жестких дисков. Головной офис компании находится в Тайбэе, при этом мы продолжаем открывать представительства в различных странах мира, включая Нидерланды, Японию, Россию, материковый Китай и в других развивающихся рынках.

Успехи и достижения Silicon Power уже привлекли значительное внимание. В 2006 году мы получили награду Восходящая Звезда Тайваня за успехи в ведении международного бизнеса. В 2008 году компания была удостоена 17-ой Национальной Премии для Малых и Средних предприятий за наши успехи в развитии. Кроме того, отличное качество и инновационный дизайн наших продуктов обеспечили победу в таких конкурсах, как Taiwan Excellence и COMPUTEX Design & Innovation Award в 2009 и 2010 годах. С ростом доверия пользователей по всему миру Silicon Power удается удерживать на протяжении семи лет высокие темпы роста. Согласно исследованию 1000 ведущих производителей Тайваня, проведенному изданием Common Wealth Magazine в 2010 году, рост доходов Silicon Power в 2009 году оказался на одиннадцатом месте среди 1000 Тайваньских компаний и на первом - среди предприятий в индустрии полупроводников.

Позиционируя себя как Страстная, Креативная и Жаждущая успеха компания, Silicon Power предлагает продукцию пользователям, стремящимся найти уникальные и индивидуальные устройства для хранения цифровых данных. Стремясь создавать беспрецедентный опыт для пользователей и сохранять Ваши ценные воспоминания, Silicon Power предоставляет полный спектр высококачественных продуктов, отличающихся инновационным дизайном, уникальными характеристиками и всеобъемлющим послепродажным обслуживанием.

Похожие пресс-релизы