pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В связи с ухудшением погодных условий энергетики МРСК Юга работают в режиме повышенной готовности

В двух филиалах ОАО «МРСК Юга» - Ростовском и Калмыцком – в связи с ухудшающимися погодными условиями введен режим повышенной готовности.

В зоне ответственности Ростовского и Калмыцкого филиалов МРСК Юга объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. По данным метеорологов, в восточных районах Ростовской области сегодня, 2 июня, ожидается усиление восточного ветра до 20-25 м/с с сохранением до конца текущих суток.

В Республике Калмыкия, как сообщают синоптики, местами ожидается шквалистый ветер до 30 м/с, сопровождаемый пыльными бурями. Такая погода продлится в степном регионе в течение ночи, наиболее напряженная ситуация складывается в восточных районах республики – Лаганском и Черноземельском.

В связи с надвигающейся стихией, которая может стать причиной выхода из строя энергооборудования и нарушения нормального режима энергоснабжения, в указанных филиалах МРСК Юга объявлен режим повышенной готовности.

Для оперативного устранения возможных нарушений работы энергооборудования в готовности находятся дежурные бригады, укомплектованные необходимыми защитными средствами, экипировкой, инструментами и материалами.

Работа в условиях РПГ координируется оперативным штабом аппарата управления МРСК Юга во взаимодействии с оперативными штабами в филиалах. Организован учащенный контроль за работой электросетевого оборудования, внеочередные осмотры участков ВЛ, подготовлен автотранспорт и спецтехника. Обеспечено круглосуточное дежурство руководителей подразделений и производственного персонала, ответственных за проведение восстановительных работ на объектах, а также дополнительно привлечены диспетчеры в смену оперативно-дежурных служб.

Для потребителей в компании действует круглосуточный телефон «горячей линии» энергетиков 8-800-100-70-60.

Похожие пресс-релизы