pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые преимущества системы GPS-мониторинга транспорта ОПТИМУМ ГИС

Группа компаний CDC (www.cdc.ru) представляет обновленную версию решения ОПТИМУМ ГИС: Мониторинг транспорта, в которой усовершенствован механизм построения GPS-треков на карте и расширен список событий, которые могут фиксироваться трекером и передаваться в базу данных для формирования отчетов.

Основным преимуществом решения, поставляемого компаний CDC, является тесная интеграция ПО и трекера. В отличие от массы устройств, снимающих и передающих координаты с фиксированным интервалом времени, трекеры в составе ОПТИМУМ ГИС «распознают» режим езды и используют дифференцированный метод съема данных. Например, если машина стоит или движется прямолинейно и равномерно, данные снимаются реже, на поворотах — чаще и т.д.

В новой версии решения ОПТИМУМ ГИС: Мониторинг транспорта обработка навигационной и телеметрической информации стала оперативнее и качественнее — на сервер передаются только чистовые данные. Таким образом, исключается передача лишней информации (в т.ч. так называемые «блуждания» в точках стоянки), уменьшается трафик, снижается нагрузка на сервер.

Применение этой уникальной технологии получения и передачи координат позволяет достичь высокой производительности системы: оперативное отображение транспортных средств на карте независимо от количества машин, быстрое получение оповещений о нештатных ситуаций, ускорение работы интерфейса во время работы.

В ОПТИМУМ ГИС могут обрабатываться как простые события, такие как нажатие тревожной кнопки, превышение порогового значения температуры от датчика в рефрижераторе и др., так и более сложные: резкое торможение, опасный поворот, слив топлива, завышенные обороты двигателя, большая нагрузка на ось и др. Анализ этих данных позволяет оценивать стиль вождения водителей, поэтому система ОПТИМУМ ГИС: Мониторинг является важным инструментом профилактики аварийных ситуаций, поломок транспортных средств и порчи груза.

Похожие пресс-релизы