pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2014 году российские предприниматели отправляют за границу в 5 раз больше фунтов стерлингов, чем в 2013-ом

Аналитики Банка24.ру, крупнейшего банка для предпринимателей, эксперта в области внешнеэкономической деятельности, проанализировали данные по валютным платежам своих клиентов за текущий год.

Наиболее высокими темпами растет у бизнесменов спрос на британскую валюту. С января по июль 2014 года объем платежей в фунтах стерлингов, по данным Банка24.ру, вырос в 5 раз. Такая динамика обусловлена в том числе и тем, что «двадцатьчетверка» в апреле этого года стала открывать предпринимателям счета в фунтах стерлингов.

Самой популярной валютой для отправки платежей за рубеж пока остаются доллары. Хотя доля долларовых операций от всех валютных платежей за полгода незначительно снизилась – с 56% до 55%. Что касается платежей в евро и юанях, стабильно растет не только их количество, но и средняя сумма операции. Так, средний платеж в евро вырос за полгода на 4,5%, а разовый платеж в китайской валюте увеличился почти на 20%.

Похожие пресс-релизы