pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bodenseeklinik проф. Манга – Опыт и качество в течение более чем 20 лет

Bodenseeklinik является одной из крупнейших и современных клиник красоты в Германии для пластической и эстетической хирургии. Оборудованная по последнему слову техники клиника профессора Манга имеет четыре операционных зала и места для 50 пациентов. Каждый год здесь выполняются около 2000 косметических операций. А также Bodenseeklinik включает центр красоты и здоровья «Health & Beauty Center». Здесь, по запросу, предлагают дополнительные специальные послеоперационные процедуры и косметические процедуры.

Профессор Манг и его квалифицированная команда врачей имеют многолетний опыт работы в области пластической и эстетической хирургии и также ЛОР. Избежание нанесения вреда пациенту во время операции и свести к минимуму или устранить риски является конечной целью. Это осуществляется специальным образованием пластических хирургов и постоянное обучения.

Bodenseeklinik предлагает индивидуальное лечение высочайшего качества и уровня безопасности. Под руководством профессора Манг в клинике предлагаются все распространённые методы лечения косметической хирургии для мужчин и женщин. Спектр услуг включает ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, пластику груди (увеличение и уменьшение), отопластику, липосакция, пересадку волос, инъекции против морщин, подтяжку кожи, коррекцию подбородока, дермабразию и лазерные процедуры. Ринопластика является одной из специальностей профессора Вернер Манг: знаменитый "нос Манга" гармонирует по форме и размеру идеально с пропорциями лица и тела.

Как учебная клиника Bodenseeklinik преподаёт прежде всего принцип "нежного путя к красоте." Все врачи работают по тому же принципу действия: так называемая «принцип Манга». Этот принцип говорит о том, что здоровье пациента, а не только красота, находится на переднем плане. Естественность, предупреждение о завышенных ожиданий, подробная консультация и последующий уход компетентным персоналом являются важными принципы Bodenseeklinik.

Более подробную информацию Вы найдёте на сайте клиники: http://www.bodenseeklinik.ru

Похожие пресс-релизы