pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр красоты «Мусс» повышает качество обслуживания клиентов с помощью «БИТ:Красота.ПРОФ»

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) с успехом завершила проект автоматизации центра красоты «Мусс» с помощью решения «БИТ:Красота.ПРОФ». В итоге клиент получил возможность оперативно принимать заявки, планировать загрузку мастеров, учитывать движения денежных средств.

Центры красоты «Мусс» — это профессиональная команда специалистов, имеющих награды престижных конкурсов и выставок, которые регулярно посещают мастер-классы и семинары для повышения квалификации.

Руководством было принято решение о внедрении информационной системы «БИТ:Красота.ПРОФ», так как она позволяет вести регламентированный и управленческий учет в единой базе, а также автоматизировать взаимоотношения с клиентами.

В результате автоматизации:
• с помощью анализа отчетного периода есть возможность выявления наиболее перспективных направлений салона, то есть руководство может проводить аналитику по продаже услуг;
• повысилось качество обслуживания клиентов;
• исключены ошибки в записи клиентов к мастерам салона;
• снижены издержки, благодаря повышению точности учета материалов;
• оптимизировано ведение клиентской базы (хранение истории посещений клиента, учет взаиморасчетов с клиентами, возможность работы в кредит и внесение предоплаты).

Марина Белоусова (управляющий), комментирует итоги внедрения: «Компания “1С:Бухучет и Торговля” (БИТ) внедрила в нашем центре два программных продукта — “1С:Бухгалтерия 8” и “БИТ:Красота”. Также было интегрировано все необходимое торговое оборудование. Совместная работа с сотрудниками БИТ проходит в запланированном режиме. Специалисты БИТ подошли к проекту со всей ответственностью и профессионализмом. Складывается уверенное мнение о том, что операционные процессы в компании организованы на высоком уровне и развитию сотрудников уделяется достаточное внимание. Специфика продуктов такова, что от пользователя также требуется серьезное погружение в принципы и механизмы работы ПО».

Похожие пресс-релизы