pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT приняла участие в конференции по денежным переводам IMTC USA 2014

Платежная система CONTACT выступила спонсором и участником международной конференции IMTC West 2014, которая состоялась с 24 по 26 июня 2014г. в Сан-Диего, Калифорния, и была посвящена вопросам развития рынка денежных переводов на Северо-Американском континенте.
В рамках конференции и выставки IMTC USA 2014 состоялись выступления представителей крупнейших ремиттинговых компаний США и международных банков, экспертов рынка трансграничных переводов и консультантов консалтинговых агентств. Главные темы основной программы мероприятия были посвящены текущим и прогнозным показателям развития американского рынка денежных переводов, онлайн и мобильным платежным технологиям, криптовалютам Bitcoin, и вопросам соответствия правилам ПОД/ФТ. Участники конференция также могли ознакомиться с новейшими продуктами и сервисами CONTACT в области денежных переводов, которые были представлены на стенде Системе.
«Как постоянные участники конференций IMTC мы отмечаем постоянное расширение актуальных тем и состава участников. Из особенностей мероприятия этого года выделяется проведение интересных панельных дискуссий и воркшопов, посвященным экспансии криптовалюты Bitcoin, а также компаниям, преуспевшим в создании новых технологий онлайн и мобильных транзакций, – отметила Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора системы CONTACT.

Похожие пресс-релизы