pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT приняла участие во Всероссийском Банковском Конгрессе

Платежная система CONTACT стала участником Банковского Конгресса – одного из наиболее значимых финансовых форумов России, прошедшего 25 февраля в Москве. Мероприятие было посвящено главным целям развития банковской розницы в текущем году.
Во Всероссийском Банковском Конгрессе, организованном агентством Meeting Point, приняли участие представители ведущих российских банков и компаний в сфере ритейла. В рамках мероприятия были затронуты наиболее важные и острые вопросы развития банковской розницы, а также актуальные тенденции и современные концептуальные решения. Формат проведения Конгресса включал выступления спикеров и открытые дискуссии. В ходе пленарных и дискуссионных заседаний обсуждались тенденции развития современной банковской розницы, новые веяния и острые вопросы взаимодействия банков с ритейлом. В рамках Конгресса представители могли продемонстрировать наиболее рентабельные и перспективные финансовые разработки и розничные продукты, позволяющие формировать и управлять тенденциями банковской индустрии.
В своем выступлении на мероприятии Игорь Ефремов, вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператора системы CONTACT, подробно остановился на инновационных продуктах и сервисах платежных систем, отметив возможности усиления конкурентных преимуществ при сотрудничестве банков с системами.
«Продвижение розничных продуктов банка в сети участников платежных систем на сегодняшний день является одним из самых экономичных, эффективных и безрисковых путей к потребителю, – отметил Игорь Ефремов. – Синергетический эффект от продаж розничных продуктов банка в сетях партнеров платежных систем, а их платёжных продуктов – в офисах банков, позволяет не только повысить эффективность функционирования банковских офисов и их доходы, но и получить дополнительную прибыль от перекрестных продаж».

Похожие пресс-релизы