pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Move.su принял участие во всероссийском жилищном конгрессе в Санкт Петербурге.

1-3 октября в Санкт Петербурге в рамках Гражданского жилищного форума прошел Всероссийский жилищный конгресс, участники которого обсудили проблемы рынка недвижимости, новые тренды и дали свои прогнозы по развитию рынка.

2 октября на конференции "Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости" выступил операционный директор интернет портала www.move.su Константин Ломакин с темой " Использование инновационных технологий для минимизации «человеческого фактора» на медийных площадках ". Константин рассказал о нововведениях нашего портала для минимизации "человеческого фактора" при увеличении клиентского потока и о создании на портале новой системы по управлению рекламы для достижения большей эффективности от рекламных кампаний.

3 октября PR-директор нашего портала Светлана Федорова в рамках конференции "Реклама и PR на рынке недвижимости" представила новый PR инструмент медиа площадок, который был разработан нашим порталом - брендированный новостной блок клиента. Преимущества и результаты тестового проведения pr-кампании были представлены на презентации.

Интернет портал о недвижимости Move. su вышел на рынок недвижимости Санкт Петербурга не только как рекламная площадка,но и как профессиональная площадка рынка недвижимости с новейшими разработками по оптимизации работы в интернете.

Похожие пресс-релизы