pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» приняло участие во Всероссийском семинаре экологов

30 сентября 2010 года - г. Воскресенск, Московская обл. - Представители ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие IV Всероссийском семинаре экологов предприятий, прошедшего в Москве 23-24 сентября. Тема семинара: «Проблемы и практика применения действующего законодательства в сфере экологии и природопользования».

Перед специалистами предприятий выступили представители Минприроды России, Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Прокуратуры РФ, ТПП РФ и РСПП. Их доклады сопровождались примерами из новой судебной практики (2009-2010 гг.). Во время специально организованных «круглых столов» сотрудники российских предприятий смогли получить ответы на интересующие вопросы.

На семинаре рассматривались самые актуальные вопросы в сфере экологии и природопользования: требования и изменения действующего законодательства по вопросам обращения с отходами, регулирования выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду, организации санитарно-защитных зон, проведения контрольно-надзорных проверок и др. Также участники мероприятия были ознакомлены с разрабатываемыми проектами нормативных правовых актов.

Татьяна Красноперова, заместитель начальника отдела экологического надзора ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», принимавшая участие в семинаре в составе делегации предприятия, отметила: «Присутствие на подобном мероприятии и общение с представителями госорганов было очень интересным и познавательным, особенно с точки зрения рассмотрения и применения новых законопроектов в сфере экологии. Отдельное внимание на семинаре было уделено перспективам изменения действующего законодательства по вопросам нормирования в области охраны окружающей среды и введения мер экономического стимулирования предприятий, главная цель которых – внедрение на промышленных объектах новых технологий для защиты окружающей среды. Участие в экологическом семинаре было для нас очень важным, поскольку наше предприятие внедряет передовые природоохранные технологии и осуществляет постоянный мониторинг новейших разработок в сфере экологической безопасности».

Пресс-служба
ОАО «Воскресенские минеральные удобрения»
(496) 444-03-61, 8-910-409-14-04
[email protected]

Похожие пресс-релизы