pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

S-English.ru предложили скидки на изучение английского языка при помощи Skype

Изучение английского языка в онлайн режиме при использовании технологии Skype становится все более и более популярным. Новейшая разработка от компании S-English.ru позволит тысячам учащихся из различных стран мира изучить язык дистанционно в комфортабельных для себя условиях.

Программа Скайп при изучении английского языка, несет обучаемому ряд преимуществ. У человека всегда будет широкий выбор наиболее удобного места для занятий, для кого-то это собственный дом, кто-то найдет возможность позаниматься во время перерыва на работе, а также кому-то будет более комфортно в сквере или парке. В любом месте процесс обучения будет проходить эффективно, благодаря новейшим технологиям и богатому опыту преподавателей.

На уроках английского по скайпу ученики могут согласовать время проведения занятий. Связавшись со своим преподавателем, каждый сможет договориться о наиболее приемлемых для себя часах занятий. Это может быть как утро или обед, так и вечер. Очень важно, что в преподавательский состав входят и учителя иностранцы, которые являются носителями изучаемого языка.

После записи на обучение на сайте S-English.ru (http://s-english.ru/), ученик указывает свои индивидуальные потребности в обучении и предпочтения, а также определяется уровень знаний обучаемого, для того чтобы у преподавателя была возможность разработать более эффективную программу занятий. Для начала обучения, ученику необходимо иметь качественный интернет, наушники и микрофон.

Основное отличие такого вида обучения от классических занятий, заключается в том, что обучаемый получает большой опыт разговорной речи, языковой барьер разрушается, и разговорная речь ученика выходит на новый качественный уровень, более совершенный.

Изучение английского языка при помощи Skype технологии представляет собой совокупность всех методов изучения иностранного языка. Это и аудирование, и глубокое изучение грамматики и фонетики, пополнение лексического запаса, а также обязательно чтение, письмо и перевод текстов. Все ученики учатся в совершенстве владеть английским языком, для этого они много читают на английском, доводя процесс до беглого, автоматического чтения. Также учатся моментально переводить тексты с русского на английский и наоборот. Очень важно, что ученики учатся понимать язык на слух, писать под диктовку и правильно формулировать мысли в устной и письменной форме на английском языке.

Изучение английского языка при помощи Skype пользуется большой и вполне заслуженной популярностью, благодаря своей эффективности и удобству проведения занятий, о чем говорят положительные отзывы. На сайте S-English.ru все желающие смогут заказать пробный урок и изучить информацию о предоставляемых скидках.

Похожие пресс-релизы