pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация работы медицинских представителей в компании «Леотон Трейдинг»

Группа компаний CDC (www.cdc.ru) внедрила систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ АСУМТ (модули «Мерчендайзинг» и «ГИС Мониторинг») в компании «Леотон Трейдинг».

«Леотон Трейдинг» производит специализированное лечебно-профилактическое питание (супы, кисели, чай, гарниры, кофе). Продукция реализуется по всей стране медицинскими (торговыми) представителями, которые теперь используют решения ОПТИМУМ на планшетах под управлением ОС Android. Они собирают данные о представленности товара и другой маркетинговой информации в торговых точках и передают ее в головной офис через мобильный Интернет.

Руководство компании получило возможность полного контроля медицинских представителей с помощью систем спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и оперативного получения отчетов о работе «полевого» персонала.

По словам коммерческого директора компании Шишмило Е.О., в результате внедрения значительно увеличилась скорость обработки данных, получаемых от медицинских представителей (вместо пяти дней уходит менее одного дня). Информация сразу попадает в электронном виде в головной офис, что не только упрощает документооборот, но и делает получение и анализ данных более оперативным. Повысилось качество получаемой информации, она стала более достоверной: медицинские представители больше не могут завышать реальные показатели для получения собственных премий по итогам «работы».

После внедрения в Москве и Санкт-Петербурге проект автоматизации мобильной торговли в компании «Леотон Трейдинг» расширяется на другие регионы России.

Похожие пресс-релизы