pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан запускает вклад в иностранной валюте

Европлан запускает первый валютный вклад – теперь положить деньги на «Накопительный счет» можно в долларах США и евро. Сделав вклад в иностранной валюте, владельцы карт «Европлан Автоклуб» получают доход 2% (1) на ежедневный остаток собственных средств и могут не беспокоиться о нестабильности национальной валюты.

«Накопительный счет» – это один самых популярных продуктов Европлана. С одной стороны, это полноценный вклад с привлекательной процентной ставкой, с другой – клиенты могут в любой момент снять деньги без потери процентов. Проценты начисляются каждый день на остаток счета и выплачиваются раз в месяц.

В российских банках часто возникают проблемы с выводом денег с валютного депозиты, так как стандартная комиссия за межбанковский перевод в иностранной валюте составляет от 20 до 30 у.е. Поэтому Европлан разработал для своих клиентов другие бесплатные способы снятия денежных средств с «Накопительного счета». Клиент может конвертировать деньги в рубли по курсу ЦБ РФ без комиссий и дополнительных сборов со стороны КБ «Европлан», а затем перевести их в другой банк или снять через банкомат. Альтернативный способ – перевести деньги прямо в иностранной валюте на карту «Европлан Автоклуб» и снять их в любом банкомате, поддерживающем снятие в долларах или евро.

Минимальная сумма вклада – 10 долларов США или евро, с возможностью пополнения на любую сумму.

(1) Процентная ставка применима на условиях договора банковского депозита («Накопительный счет»): размещение на срок 1100 дней, валюта вклада доллары США или евро, минимальная сумма вклада 10 долларов США или евро, максимальная сумма вклада не ограничена, проценты капитализируются (причисляются к сумме вклада) ежемесячно, частичное снятие без потери дохода возможно до минимальной суммы вклада, пополнение вклада без ограничений, прием дополнительных взносов прекращается за 30 дней до окончания срока вклада, пролонгация вклада предусмотрена не более 5 раз, при досрочном полном снятии проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования», ранее выплаченные проценты пересчету не подлежат.

Похожие пресс-релизы