pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция руководителей служб безопасности ЗАЩИТОРГ-2014

В сентябре состоится Конференция руководителей служб безопасности ЗАЩИТОРГ в новосибирском Экспоцентре, в рамках деловой программы 23-ей Международной выставки СибБезопасность/SIPS, которая пройдет с 24 по 26 сентября 2014 года. СибБезопасность – это самая крупная за Уралом специализированная выставка, где демонстрируются последние достижения в области систем и средств безопасности; мероприятие является одним из самых авторитетных отраслевых событий в Сибирском регионе.

На конференции участники смогут обсудить как с помощью организационных и технических мер защитить свой бизнес, познакомиться с лучшими российскими и мировыми практиками, задать актуальные вопросы опытным экспертам.

В конференции примут участие более 120 директоров служб безопасности; специалистов инженерно-технических служб ТЦ и магазинов; руководителей охранных предприятий; поставщиков оборудования и технологий безопасности; специалистов по внутреннему контролю и отделов по борьбе с хищениями, служб безопасности и IT-департаментов, а также иных контрольно-ревизионных подразделений компаний сферы ритейла; собственников и управляющих объектов коммерческой недвижимости; представителей страховых компаний из Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Омска, Красноярска, Барнаула, Бийска.
В программе конференции будут рассмотрены важные вопросы кадрового обеспечения безопасности, эффективного технического обеспечения и новых возможностей охраны, экономической, информационной, физической и пожарной безопасности.
Заявки на участие принимаются по тел.: (383) 246-08-47, e-mail: [email protected]. Оператор «ДНЕЙ РЕКРУТИНГА» – агентство стратегических коммуникаций «В`ДА». Информация о мероприятии – на сайте www.askbda.ru
Итоги Конференции ЗАЩИТОРГ-2013: http://askbda.ru/buisiness/341-zaschitorg-bezopasnost-torgovyh-centrov-i....

Похожие пресс-релизы