pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСКА разработала план реагирования для обеспечения бесперебойной работы компании

Для минимизации рисков, связанных с активизацией боевых действий на территории Донецкой области, а также для гарантии беспрерывного обслуживания клиентов, страховая компания АСКА разработала специальный план реагирования. Он предусматривает перемещение из г. Донецка в г. Запорожье части персонала головного офиса АСКА в случае, если перебои со связью, электроснабжением здания будут длительными и приведут к блокированию работы компании.
Будучи социально ответственной, АСКА заботится и о своих сотрудниках. Те, кто сегодня не имеет возможность безопасно добираться на свое рабочее место, будут выполнять свои функциональные обязанности на удаленном доступе. В плане разработаны необходимые механизмы взаимодействия, которые обеспечат в новых условиях эффективную работу всех служб АСКА.
Сегодня головной офис страховой компании и топ-менеджмент АСКА продолжают стабильно функционировать в г. Донецке без изменений режима и формата работы, все обязательства перед страхователями выполняются в полном объеме.

Андрей Шукатко, Генеральный директор компании АСКА: «Наша главная задача — обеспечить качественное обслуживание клиентов, предусмотрев при этом риски, которые возникают в связи с боевыми действиями в восточной Украине. Именно разработанный план позволит АСКА очень быстро и без ущерба для ключевых бизнес-процессов сохранить стабильную работу коллектива и компании в целом. На наших страхователях никак не отразится сложившаяся в регионе ситуация. Мы готовы оперативно отреагировать на любые обстоятельства».

Похожие пресс-релизы