pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое решение в вопросе безопасности зданий и сооружений — изолированная система молниезащиты от ООО «МЗК-Электро»

Мультибрендовая компания ООО «МЗК-Электро», специализирующаяся на разработке проектов, монтаже и обслуживании систем громоотводов, расширила свой ассортимент новой позицией – изолированной системой молниезащиты немецкого производителя «J.Propster», позволяющий устанавливать токоотводы в непосредственной близости от стен сооружений, без использования дополнительных штанг.

Основным предназначением изолированной системы молниезащиты J.Propster является комплексная защита как зданий и сооружений в целом, так и различных элементов коммуникаций на крыше, а также соблюдение безопасных расстояний. Данная конструкция состоит из нескольких частей:

- Мачта — алюминиевый проводник, изолированный специальным материалом с GFK-оболочкой; стандартная длина мачты составляет 3 м., возможно изготовление других размеров под заказ.
- Разъединитель — клеммы измерений.
- Крепления — держатели, предназначенные для присоединения мачты к стене; выполнены из нержавеющей стали, со стандартным диаметром 22 мм.

Принципиальным отличием новой системы грозозащиты J.Propster (http://www.mzke.ru/catalogue/propster/vneshnjaja_molniezashhita.html) от стандартных предложений является возможность крепления мачты на минимальном расстоянии от установленного оборудования, различных надстроек, коммуникаций и пр., что позволяет сохранить внешнюю эстетическую привлекательность зданий. Изоляция проводника гарантирует дополнительную надежность и безопасность.

Компания "J.Propster" — ведущий немецкий производитель элементов молниезащит и заземлений, выпускающий изделия собственной разработки. За время работы данная фирма зарекомендовала себя как надежного изготовителя качественной продукции, наладившего бесперебойные поставки и поддерживающего оптимальный уровень цен, что обеспечивает успех не только самой компании, но и её партнеров, таких, как ООО «МЗК-Электро».

Кроме продукции "J.Propster", ООО «МЗК-Электро» представляет разработки ряда других европейских производителей. Прямые поставки, маркетинговый анализ и участие в ведущих электротехнических выставках, а также опытный штат инженеров позволяет ООО «МЗК-Электро» составлять для своих клиентов различные проекты в зависимости от бюджета и пожеланий заказчика, поддерживать оптимальное соотношение цены и качества.

Подробнее с предложениями и ценами ООО «МЗК-Электро» можно ознакомиться на сайте http://mzke.ru/

Контакты:
+7 (495) 645-12-12
111141, г. Москва, 3-й проезд
Перова Поля, д. 8
Бизнес-центр "Перово Поле"

Похожие пресс-релизы