pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

F5 Networks объявляет финансовые результаты за 3-ий квартал 2014 года

Компания F5 Networks объявила о том, что в III кв. 2014 финансового года ее выручка составила $440,3 млн, что на 5% больше по сравнению с $420 млн в предыдущем квартале и на 19% больше по сравнению с $370,3 млн в III кв. 2013 финансового года.
Чистая прибыль по системе GAAP оставила $79,5 млн ($1,05 на разводненную акцию) по сравнению с $69,6 млн ($0,91 на разводненную акцию) в предыдущем квартале и $68,2 млн ($0,86 на разводненную акцию) в III кв. год назад.
За исключением влияния компенсации по акциям и амортизации приобретенных нематериальных активов, чистая прибыль не по системе GAAP составила $104,6 млн ($1,39 на разводненную акцию) по сравнению с $96,9 млн ($1,27 на разводненную акцию) в предыдущем квартале и $88,4 млн ($1,12 на разводненную акцию) в III кв. прошлого года.
«Увеличение финансовых показателей F5 в III кв. связано с повышение выручки от продукции, которая выросла на 5% по сравнению с прошлым кварталом и увеличилась на 20% в годовом исчислении, – сказал Джон МакАдам (John McAdam), президент и главный исполнительный директор компании F5. – Увеличивающийся спрос на нашу продукцию и сервисы был поддержан нашими разработками для обеспечения безопасности и ценовыми моделями, построенными по принципу “Хорошо, Лучше и Еще лучше”. Продажи продуктов, предлагаемых в рамках этой ценовой политики, выросли на 49% по сравнению с предыдущим кварталом и стимулировали рост объемов продаж программных продуктов и решений обеспечения безопасности».
«Мы наблюдали высокие показатели продаж во всех регионах и сегментах вертикального рынка за исключением рынка Японии. Регион EMEA продолжил демонстрировать укрепление и увеличение по объемам продаж на протяжении четвертого квартала подряд». По мере того, как мы приближаемся к окончанию финансового кода, который завершится 3 сентября, мы надеемся на то, что все факторы, поддерживающие развитие нашей компании на протяжении первых 3 кварталов, сохранятся», – сказал МакАдам (McAdam).
В отношении IV кв. 2014 финансового года компания поставила задачу получить выручку в диапазоне от $453 млн до $463 млн. Запланированное значение прибыли по системе GAAP находится в диапазоне от $1,15 до $1,18 на одну разводненную акцию, а значение прибыли не по системе GAAP находится в диапазоне от $1,46 до $1,49 на одну разводненную акцию.

Похожие пресс-релизы