pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В июле выплаты СК «Allianz Украина» по каско достигли почти 2 млн грн

В прошлом месяце страховая компания «Allianz Украина» выплатила клиентам по каско 1 994 580 грн. Большая часть этой суммы ушла на восстановление автомобилей страхователей-физлиц – 1 270 722 грн, остальные 723 858 грн получили корпоративные клиенты.

Наиболее крупную выплату в июле получило юридическое лицо – владелец грузового автомобиля DAF FAR XF 105.410. ДТП с застрахованным транспортным средством произошло в темное время суток на автодороге Киев-Чоп. На проезжей части был припаркован прицеп без должной световой сигнализации или светоотражающих знаков. Поэтому водитель DAF заметил его лишь тогда, когда между транспортными средствами оставалось несколько метров, недостаточных, чтобы избежать столкновения. Для уменьшения его последствий водитель принял вправо. За ремонт передней и левой части застрахованного грузовика СК «Allianz Украина» заплатила 175 969 грн.

Похожие пресс-релизы