pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Надра» наградил самых креативных родителей - победителей конкурса «Мой папа может все»

Банк «Надра» наградил победителей конкурса «Мой папа может все», который проходил в социальной сети Facebook. Свыше 40 участников, среди которых были как клиенты, так и сотрудники банка, не просто делились своими семейными фото, но и присылали для участия в конкурсе целые видеосюжеты о родных и близких.
Обладателями главных призов - денежных сертификатов на приобретение товаров для детей - стали Александр Стоянов из Киева и Кира Исаева из Броваров (Киевская обл.).
«Семья – это любовь и поддержка, а дети – главное в жизни любого человека, и важно дарить внимание и заботу своему ребенку каждый день, – рассказывает Александр Стоянов. – Участие в фотоконкурсе стало для всей нашей семьи необычным и очень приятным опытом. Спасибо банку «Надра» за прекрасные эмоции и впечатления».
Специальным призом жюри отметило Николая Ковбу из Тернопольской области. Видеоролик о любимом папе разместили полуторагодовалая дочка и жена победителя. На данный момент Николай сражается на востоке страны и очень надеется, что уже в скором времени встретится со своей семьей. «Сейчас защищаю свое государство и свою семью. Очень люблю вас и скоро вернусь домой» – написал Николай на страничке банка «Надра» в Facebook.
Приз зрительских симпатий достался Виктору Филиппову из Запорожья за серию фотографий с сыном.
Напомним, что в конкурсе могли принять участие все желающие, разместив на странице банка «Надра» работы, которые отображают взаимоотношения ребенка и отца. Тысячи посетителей страницы определяли среди опубликованных фотографий наиболее понравившиеся, а жюри выбрало победителей среди фотографий, набравших самое большое количество голосов.

Похожие пресс-релизы