pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге стартовал ежегодный турнир по мини-футболу

В Екатеринбурге стартовал ежегодный турнир по мини-футболу
Традиционный чемпионат по мини-футболу «Кубок Урала» стартовал в Екатеринбурге. В турнире принимают участие шесть команд, которые будут бороться за главный приз в течение пяти соревновательных дней. Во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» пройдет около пятнадцати матчей. Несомненно, все команды стремятся победить, но на протяжении уже нескольких лет успех остается на стороне хозяев турнира - екатеринбургского клуба «Синара», который выигрывал главный приз уже семь раз.
Клуб «Тюмень» участвует в соревнованиях с две тысячи десятого года. Каждый раз, приезжая в город Екатеринбург, команда не изменяет своим традициям и останавливает свой выбор на конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Похожие пресс-релизы