pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Е4 приняла участие в Третьем турнире по мини-футболу на Кубок «TRUBMASH CUP - 2009»

Группа Е4 приняла участие в Третьем турнире по мини-футболу на Кубок «TRUBMASH CUP - 2009» среди компаний топливно-энергетического комплекса. Мероприятие прошло в российской столице 12 октября 2009 года.

В спортивном турнире наряду с Группой Е4 приняли участие команды такие команды, как ОАО «Газпром нефть», НК «Лукойл», «Роснефть», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «Трубмаш», ООО «ППТК», ОАО «Мосэнерго», ГК «Росатом», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «МХК Еврохим», ЗАО «ТД Уралтрубосталь», ООО «ОМК-Сталь», ОАО «ТМК» и др.

Соревнования за Кубок представляют собой возможность неформального общения работников компаний-партнеров, это своеобразная площадка для встреч людей, которых объединяет не только бизнес, но и общие пристрастия и интересы.

По словам организаторов, сегодня и у металлургов, и у энергетиков, и нефтяников, и у химиков есть футбольные команды, достаточно сильные и известные, но их участники чаще встречаются в офисах, чем на поле, а иногда общение и вовсе сводится к телефонным разговорам и обменам электронными письмами. Идея же футбольного турнира заключается в том, чтобы забыть на время о делах и встретиться не как менеджерам, а как спортсменам.

Группа Е4 выступала в одной подгруппе со следующими командами: Трубмаш, Стройтрансгаз и Интер-РАО. В итоге, Группа Е4 заняла в своей подгруппе почетное 3 место.

Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info

Похожие пресс-релизы