pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аллею новостроек» на празднике «Папин День» представят ведущие застройщики»

30 августа в Москве состоится социальный праздник «Папин День», который уже в третий раз пройдет на Поклонной горе. На площадке праздника будет организовано множество тематических мастер-классов, конкурсов и состязаний для детей всех возрастов.

Поскольку в этом году «Папин День» проводится с целью познакомить детей с различными профессиями, на Поклонной горе среди прочих площадок («Доктор», «Испытатель», «Физик», «Визажист» и др.), будет представлена «Аллея новостроек». Партнеры «Аллеи» – крупнейшие застройщики Москвы и Московской области (проекты ЖК «Белые Росы», «Высокие Жаворонки», «Белый парк», «Кристалл», «Октябрь»).

На «Аллее новостроек» все желающие смогут поучаствовать в ралли радиоуправляемых машинок, научиться складывать «жаворонков счастья» по технологии оригами, а также попробовать построить свой собственный мини-дом из легких деревянных деталей на площадке «Строитель». Самые смелые могут попытаться покорить вершину скалодрома на площадке «Альпинист», а самые творческие – проявить себя на площадке «Дизайнер». Для самых маленьких наши партнеры приготовили специальный безопасный сухой бассейн с мягкими шариками.

Всего на празднике «Папин День» будет представлено свыше 25 различных игровых площадок, направленных на профориентирование детей разных возрастов – от малышей 3-х лет до школьников младших классов и подростков. Партнер игровых площадок и творческих мастерских – компания «Коллекция Приключений», команда профессионалов, занимающаяся организацией активного отдыха с 1993 года!

Кроме того, гости и участники праздника «Папин День» смогут воспользоваться скидками и спепредложениями от застройщиков-партнеров мероприятия: при покупке квартир в ЖК «Октябрь», «Высокие Жаворонки» или «Белые Росы» родители 1, 2-х или 3-х детей могут воспользоваться специальной скидкой!

«Папин День» организован при поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы, ГК «БЕСТ-Недвижимость», а также компании «БЕСТ-Новострой». Один из ключевых финансовых партнеров мероприятия – РОСБАНК. Информационными партнерами праздника выступают портал Urbanus.ru и журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».

Официальный сайт праздника: http://papinden.com/
Страница «Папин День» в Facebook: http://www.facebook.com/papinden2014
Страница праздника с программой мероприятия на сайте «БЕСТ-Новострой»: http://best-novostroy.ru/press-center/anonsy-meropriyatiy/papin-den/.

Участвуйте в празднике «Папин День»! Приходите с детьми, приводите родителей! «Папин День» – отличная возможность активно и с пользой провести последние летние выходные!

Похожие пресс-релизы