pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определена тема праздника Международный День Торта - 2015

В Королевстве Любви определена официальная тема праздника Международный День Торта 2015 – “В гостях у Сказки”.

В 2015 году сладкий праздник пройдёт в разных странах мира в сказочной тематике, на радость как детям, так и взрослым. Тема праздника открывает безграничные возможности для кондитеров, которые смогут продемонстрировать чудеса кулинарного мастерства и свои творческие таланты.

Международный День Торта - праздник, учреждённый в Королевстве Любви. Впервые он отмечался в международном масштабе 20 июля 2011 года. Праздник посвящён дружбе и миру между людьми, странами, народами. Девиз праздника - I CAKE YOU, что означает "Я к тебе с тортиком". Страны, принявшие активное участие в первом праздновании Дня Торта - Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Азербайджан, Грузия, Армения, Израиль и США.

В празднике участвуют как профессиональные кулинары, так и просто любители сладкого, а также люди, поддерживающие миротворческую идею праздника. Также 20 июля традиционно организуются благотворительные акции. Торт на празднике - это символ, поэтому его можно не только испечь, но и создать из любых материалов. Фотографии и видео с празднований участники присылают в Оргкомитет, они впоследствии публикуются на сайте праздника и в социальных сетях. Звёзды кино, телевидения, эстрады и спорта всегда активно участвуют в добрых и весёлых праздничных мероприятиях, пропагандируя праздник во всём мире.

Международный Оргкомитет праздника помогает всем заинтересованным участникам с организацией мероприятий в разных странах. В некоторых странах праздник стали отмечать в формате национальных или международных кулинарных фестивалей. В 2014 году Международный День Торта вошёл в реестр международных праздников портала Calend.ru, и это привлекло к нему ещё больше поклонников по всему миру.

Официальный сайт праздника – www.icakeyou.org

Похожие пресс-релизы