pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан наградил самых активных держателей банковских карт

В августе Европлан провел конкурсы среди держателей банковских карт «Европлан Автоклуб». По два билета на одно из самых громких автомобильных событий года – Московский международный автосалон – получили 29 победителей из Москвы, совершивших покупку на максимальную сумму у партнеров программы «Европлан Автоклуб», в числе которых: супермаркеты «Перекресток», онлайн-мегамаркет OZON, сеть АЗС «Нефтьмагистраль» и множество других компаний.

В Санкт-Петербурге победителями стали 10 участников, также совершивших транзакции на максимальную сумму, но уже вне зависимости от места покупки. Каждому из победителей досталось по 2 билета на увлекательные кольцевые автогонки «Легенды Советского Автоспорта».

Напоминаем, что в 2014 году программа «Европлан Автоклуб» была номинирована на престижную международную премию GLOBAL BANKING & FINANCE REVIEW AWARDS как «Самая инновационная российская программа для владельцев автомобилей».

Европлан планирует и дальше дарить своим клиентам впечатления от зрелищных автомобильных мероприятий. Следите за сообщениями о новых конкурсах.

Поздравляем победителей!

Похожие пресс-релизы