pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

29-30 сентября авторский семинар "Управление производством и затратами в 1С:Управление производственным предприятием 8"

Авторский семинар-практикум разработан специалистами 1С:Апрель Софт на сквозном практическом примере в 1С:УПП. Состоится 29-30 сентября 2014 года. Полезен для руководителей планово-экономических отделов, и других должностных лиц предприятия, заинтересованных в правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии. Зарегистрируйтесь на нашем сайте! Дополнительные бонусы и подарки участникам.

Полезен для: руководителей планово-экономических отделов, и других должностных лиц предприятия, заинтересованных в правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии.

Основная цель семинара: сформировать представление пользователей о правилах отражения затрат с учетом вида затрат, а также характере происхождения затрат. Также, рассматривается сквозной пример по распределению затрат на выпущенную продукцию.
Программа семинара:

1.​ Обзор подсистемы управления производством и затратами.

2.​ Нормативно-справочная информация для управления и учета затрат.

3.​ Нормативная система производства.

4.​ Ведение учета по заказам на производство.

5.​ Формирование лимитно-заборных карт.

6.​ Учет производственных, общепроизводственных, общехозяйственных затрат и издержек обращения.

7.​ Регистрация выпуска продукции и услуг. Учет выпущенной продукции; Отражения выпуска продукции на склад; Списания выпущенной продукции и услуг на затраты; Распределение затрат на выпуск.

8.​ Учет возвратных отходов.

9.​ Учет брака в производстве: Затраты на брак; Инвентаризация брака; Оприходование брака.

10.​ Учет незавершенного производства. Списание и оприходование НЗП; Инвентаризация НЗП.

11.​ Организация переработки давальческого сырья. Переработка давальческого сырья; Учет материалов, готовой продукции из давальческого сырья, услуг по переработке; Учет материалов, переданных в переработку. Отражение в учете изготовление продукции сторонними организациями.

12.​ Аналитические отчеты по управлению затратами и производством.

13.​ Описание алгоритма расчета фактической себестоимости выпуск.

14.​ Отчетная информация по расчету себестоимости выпуска.
Дополнительный БОНУС!

В рамках семинара-практикума пройдет мастер-класс 'Работа над ошибками в '1С:УПП 8!'

Что это?

На модельном примере Вы вместе с 'Апрель Софт: Помощник закрытия месяца в '1С:УПП 8' осуществите процедуру закрытия месяца, проверите БД на наличие проблем и ошибок по всем видам учета и проведете 'Работу над ошибками' с учетом предлагаемых вариантов исправления.
Варианты стоимости участия:
Standart: 6 000 рублей, методичка, сертификат, кофе-паузы
Gold: 6 600 рублей, Standart + бизнес-ланч в ресторане 'Спорт-Бар'
Platinum: 8 400 рублей, Gold + 2 часа индивидуального консалтинга

В стоимость участия входят учебно-методические материалы. По завершении обучения каждому участнику выдается Сертификат '1С:Апрель Софт'.

ВАЖНО!

Только при оплате до 24 сентября 2014 года Вы получаете подарочный сертификат номиналом 500 рублей сети магазинов Л'Этуаль или М.Видео на Ваш выбор!!!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию '1С:Апрель Софт'.

Наш сайт www.erp.nn.ru

Наши клиенты: ОАО 'ТГК-6', ЗАО 'ВолгаЭнергоСбыт', ОАО 'Водоканал Нижегородский', филиал ОАО 'МОСТОТРЕСТ' НТФ 'Мостоотряд-1', ОАО 'ЛИР', Предприятия 'Группы ГАЗ', ОАО 'Заволжский моторный завод', ОАО 'Комбинат автомобильных фургонов', ООО 'Леони Заволжье', ООО 'Язаки Волга', ОАО 'КОММАШ' Арзамасский завод коммунального машиностроения, ООО 'СТ Нижегородец', НПП ФГУП 'Полет', ОАО 'Красный Якорь', ОАО 'Ардатовский светотехнический завод' (Мордовия), ОАО 'Борский трубный завод', ООО Пешеланский гипсовый завод 'Декор-1', ЗАО ТД 'Оргхим', ООО 'Сибур - Центр Обслуживания Бизнеса', ОАО 'Новоуренгойский объединенный авиаотряд', ЗАО 'Арзамасский хлеб', ОАО 'Агрофирма 'Птицефабрика 'Сеймовская', ЗАО 'Пивоваренный завод Лысковский', ГП НО 'Нижегородская областная фармация', сеть магазинов 'СПАР' и другие...

Похожие пресс-релизы