pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый тренд в сфере строительства жилой недвижимости – современные модульные быстровозводимые офисы продаж и шоу-румы будущих кв

Покупатели современного жилья в городских новостройках с каждым годом предъявляют все более высокие требования к качеству строительства дома, внутренней отделке квартир, а также к технологическим новинкам и инженерному оборудованию будущего жилого пространства.
Сегодня клиенты строительных компаний обращают в том числе свое внимание и на внешний вид и интерьер офиса продаж застройщика на строительной площадке. Прошли те времена, когда было достаточно поставить бытовку за забором у котлована новостройки и подписывать в ней договоры на квартиры стоимостью миллионы рублей.
Как театр начинается с вешалки, квартира с уютной прихожей, дом с ухоженной дворовой территории, стройка нового жилого комплекса – с офиса продаж на объекте. Именно по уровню его исполнения сегодняшние покупатели квартир, особенно на этапе «котлована и забора», могут судить о соответствии заявленного уровня жилья реальным планам и возможностям застройщика.
Мы, в компании Elmaco, замечаем, что ведущие строительные компании Санкт-Петербурга, развивая проекты комплексной застройки территории, стали все больше внимания уделять тому, как выглядит их офис продаж на объекте строительства. Некоторые застройщики организуют в них полноценные «шоу-рум»-пространства для демонстрации качества отделки, применяемых технологий строительства и отделочных материалов.
Следуя рыночным тенденциям, производитель модульных зданий – компания Elmaco – предлагает строительным компаниям современные блок-модулей класса Premium, из которых в короткий срок на строительной площадке жилого дома можно возвести презентабельный офис продаж. В модульном здании Elmaco комфортно разместится персонал отдела продаж, подсобные и технические помещения, а также полноценная промо-квартира для демонстрации разнообразия и качества чистовой отделки квартир.
Блок-модули Elmaco отличаются повышенным комфортом и безопасностью отделочных материалов, в том числе применением негорючих облицовочных покрытий. Обычно в комплектацию модульного офиса продаж входит автономная система водообеспечения и утилизации сточных вод, которая не требует подключения к магистральным городским системам (которые зачастую отсутствуют на первых этапах строительства жилого квартала).
Уже сегодня заказчиками Elmaco стали такие известные в городе компании, как финляндский застройщик YIT, компания «Санкт-Петербургская Недвижимость», SetlCity, а также представившая на рынке жилья новый формат smart-квартир компания Legenda Development.
Очевидно, что при увеличении количества проектов квартальной застройки, сроки реализации которых превышают 5-7 лет, спрос на качественные модульные офисы продаж квартир для таких объектов, у застройщиков возрастает.
Дизайнеры компании Elmaco к таким проектам подходят индивидуально и с особым творческим взглядом, чтобы готовый модульный офис продаж подчеркивал эксклюзивность предложения заказчика для покупателей нового жилья.
Подробнее о модульных быстровозводимых офисах продаж жилой недвижимости читайте на сайте http://www.модульныйофиспродаж.рф

Похожие пресс-релизы