pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкие возможности беспроводной печати вместе с новыми лазерными устройствами Brother

Японская компания Brother, мировой лидер в области технологий печати и управления документооборотом, запускает в Росиии новую серию монохромных лазерных печатающих устройств для индивидуальных пользователей, а также небольших и средних рабочих групп.
В новую линейку монохромных устройств Brother вошли: четыре компактных принтера, четыре МФУ «три-в-одном» (принтер, сканер и копир) и три МФУ «четыре-в-одном» (принтер, сканер, копир и факс). Все модели идеально подходят для больших объемов работ дома и в офисе и обеспечивают максимальный доступ к бизнес-функциям.
Главными преимуществами новых устройств являются: высокая скорость печати (до 30 стр. в мин.), функция двухсторонней печати, которая доступна для всех устройств новой линейки и широкие возможности беспроводных коммуникаций.
Инженеры японской компании также обеспечили пользователям возможность быстрого подключения любых смартфонов и планшетов ко всем сетевым принтерам и МФУ новой линейки с помощью Wi-Fi Direct и приложений Brother iPrint&Scan, Air Print, Google Cloud Print, Mopria™ и Cortado™. Эти решения предоставляют простой доступ к разнообразным печатным функциям при помощи большинства мобильных устройств и открывают новые возможности работы с потенциальными клиентами. Новые устройства Brother поставляются с интерфейсом подключения для сканирования и печати прямо из аккаунтов таких облачных сервисов, как Box, Dropbox, EVERNOTE®, Facebook, FLICKR®, Google Drive™, PICASA™, OneDrive и OneNote. Что дают широкие возможности по работе с облачными хранилищами данных.
Среди особенностей принтеров и МФУ новой линейки выделяются: вместительный лоток для бумаги на 250 листов, цветной сенсорный дисплей диагональю 6,8 см. и функции интеллектуального сканирования, которые экономят время за счет пропуска пустых страниц, автоматического однопроходного двухстороннего сканирования, сканирования только выделенного фрагмента, а также возможности редактирования отсканированных документов в Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint).
Игнатьева Полина, менеджер по маркетингу продукции компании Brother в России, прокомментировала запуск новой серии: «С недавнего времени наблюдается бурный рост в области мобильных и облачных технологий, при этом темпы их развития будут только расти. Дальнейшая интеграция с мобильными устройствами и облачными сервисами, на мой взгляд, должна стать самым перспективным направлением развития, в том числе на рынке печатающих устройств. Новые печатные устройства Brother прекрасно подходят для тех, кто ценит удобство беспроводных технологий».
Новая линейка монохромных устройств Brother включает следующие модели:
• Принтеры: HL-L2300DR; HL-L2340DWR; HL-L2360DNR; HL-L2365DWR;
• МФУ три-в-одном: DCP-L2500DR; DCP-L2520DWR; DCP-L2540DNR; DCP-L2560DWR;
• МФУ четыре-в-одном: MFC-L2700DWR; MFC-L2720DWR; MFC-L2740DWR.
Все модели будут доступны в России с октября 2014 года.

Похожие пресс-релизы