pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Книга популярного татарского писателя впервые на русском

Как сообщает новостное агентство СПРТ, готовится к изданию книга Марата Кабирова «Имя твоего ангела». Марат Кабиров — один из популярнейших писателей современной татарской литературы, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику. Тиражи его книг раскупаются за считанные месяцы. Причина такой популярности — остросюжетность прозы, жизненность описанных ситуации,  обезоруживающе откровенный и непринужденный стиль изложения.
Но несмотря на это, писатель до сих пор не знаком русскому читателю. «Имя твоего ангела» - его первый роман переведенный на русский. И ожидается, что книга вызовет сильный резонанс в читающем мире.
Роман написан на стыке жанров остросюжетной мистики – триллера и фантастики и психологической прозы. Некоторые литературные критики рассматривают книгу в связи с творчеством Стивена Кинга, Рэя Брэдбери, Патрика Зюскинда. Такое же медленное, незаметное приближение к ужасу как у Кинга, страстное и поэтичное описание событии как у Брэдбери, многослойность и неоднозначность эпизодов как у Зюскинда.
Пока не собщается о дате выхода книги. Но заинтересованные читатели могут позанкомиться с фрагментами книги на сайте www.webkitap.ru

Похожие пресс-релизы