pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная книга о психологии восприятия времени теперь доступна на русском языке!

21 мая 2011 года в Киеве будет презентована книга «Планируя время будущего. Основанная на времени проспективная память» под редакцией Джозефа Гликсона и Михаила Мыслободского. Это работа, в которой ведущие ученые-психологи мира объединили свои усилия по изучению восприятия людьми времени. Актуальность книги заключается в том, что феномен проспективной памяти ещё мало изучен, поэтому сборник статей известных психологов предоставляет уникальную возможность разобраться в том, как люди планируют свои намерения и будущие действия во временном измерении.
Издание этой книги стало возможным благодаря всеукраинскому научному проекту «Время в зеркале науки», инициатором которого является российское негосударственное научно-образовательное учреждение Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИрлЕМ), занимающееся изучением феномена времени. В рамках проекта «Время в зеркале науки» был проведен конкурс среди украинских ученых, которым предлагалось перевести на русский и украинский языки работы зарубежных авторов на тему времени. Русскоязычный перевод книги «Планируя время будущего» является результатом этого конкурса.
Все книги серии «Время в зеркале науки» бесплатно распространяются среди научной общественности, а также передаются в научные и вузовские библиотеки Украины.
Во время презентации состоятся выступления и автограф-сессия переводчиков книги:
• кандидата психологических наук Юрия Александрова;
• аспиранта факультета психологии Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина Артема Марченко;
• сотрудника психологической службы Харьковского национального университета им.В.Н. Каразина Максима Николаевского.
Также с рецензией на книгу выступит доктор социологических наук, профессор Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Эдуард Андреевич Афонин.
Начало презентации в 12.00. Место проведения - конференц-зал "Несторовский ” (г. Киев, ул. И. Франко, 18, 4-й этаж).
Детальную информацию о презентации вы найдёте на сайте www.time-grants.com.ua
Приглашаем всех на презентацию в рамках проекта „Время в зеркале науки”! Не упустите свой шанс получить уникальную книгу!

Похожие пресс-релизы