pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь жители Петербурга и Москвы могут бесплатно записаться через интернет к любому врачу муниципальных и частных клиник

Сервис doctu.ru предлагает москвичам и петербуржцам функцию бесплатной онлайн записи к врачу. Опция распространяется как на бесплатные государственные, так и на платные частные клиники.

Портал doctu.ru был создан в июле 2013-го и сразу обрел популярность. Единственным минусом было то, что на сайте были представлены только частные клиники. Впрочем, посетители сайта никаких денег порталу не платили и не платят: сами функции подбора нужного врача и записи к нему на консультацию совершенно бесплатны.

Портал, по сути, стал первой максимально подробной базой врачей Санкт-Петербурга. В настоящее время активно пополняется база Московских докторов. Здесь можно найти информацию о предыдущих местах работы доктора, проводимых им исследованиях, научных публикациях, трудовом стаже, образовании. Здесь же размещаются отзывы пациентов, в соответствии с которыми система высчитывает позицию врача в рейтинге. При подборе врача специалистов можно сортировать по району, где проводится прием, стоимости консультации, сроке опыта и даже – по полу. Как оказалось, последний фильтр особенно востребован у женщин.

Чтобы записаться к врачу бесплатной поликлиники, нужно выбрать функцию «Запись по ОМС» и выбрать район. После этого Вы перейдете на страницу с параметрами поиска, с помощью которых можно найти врача конкретной специализации или конкретную больницу. Для записи в частную клинику прямо на главной странице сайта выберите специализацию врача или клиники (и/или район). После этого вы тоже будете перенаправлены на страницу более узкого поиска. Кнопка записи доступна как в результатах поиска, так и на странице каждой конкретной клиники и каждого конкретного врача.

После записи Вам перезвонит администратор клиники и подтвердит прием. Все просто, быстро, очень удобно и совершенно бесплатно!

Чтобы узнать подробнее, обращайтесь:
Яна Шарапова,
PR-директор проекта
[email protected]
+7 931 34 34 104

Похожие пресс-релизы