pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозитный портфель физических лиц в Волгоградском филиале Россельхозбанка увеличился на 50%

По итогам 2014 года объем привлеченных средств физических лиц в Волгоградском филиале ОАО «Россельхозбанк» составил порядка 3 млрд рублей. Свои средства Россельхозбанку доверили более 25 тысяч волгоградцев.

Кстати, число жителей региона, доверивших свои сбережения Россельхозбанку, увеличилось за 2014 год на 40%, а прирост по сумме вкладов составил 50,1%. Стоит отметить, в текущем году активный рост депозитного портфеля продолжился.

Большой популярностью благодаря привлекательным условиям на сегодняшний день пользуются вклады «Пенсионный Плюс», «Классический», «Золотой», «Управляемый» и «Формула успеха». Широкая линейка депозитов учитывает потребности всех категорий клиентов. Каждый вклад Россельхозбанка имеет свои условия и привлекательные опции, такие как пополнение счета, расходные операции и многие другие. Весьма привлекательны и ставки по рублевым депозитам.

Так, ставки по одному из самых востребованных вкладов Банка «Классический» достигают 13,25% годовых. Условия вклада «Пенсионный Плюс» предусматривают ставки до 11,5% годовых и возможность его пополнения, осуществления расходных операций и ежемесячную капитализацию процентов. Значительно повысилась доходность сезонного вклада «Формула успеха». Теперь ставка при его открытии составляет 11,8% годовых. Ключевым преимуществом депозита является возможность его досрочного закрытия в любой момент без существенной потери доходности. Воспользоваться сезонным предложением можно до 9 февраля 2015 года включительно.

«Сегодняшний рост по вкладам объясняется тем, что Россельхозбанк предлагает конкурентные ставки и привлекательные условия по депозитам. Важно для наших вкладчиков и то, что Россельхозбанк входит в список крупнейших надежных государственных банков. Сегодня мы рекомендуем нашим клиентам открывать или переоформлять вклады на сроки свыше 1 года – это позволит в течение длительного периода получать высокий доход», – отметил директор Волгоградского филиала Андрей Гавриленко.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы