pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк в 2009 году увеличил депозитный портфель физических лиц почти в 2 раза

По итогам 2009 года портфель средств населения в ВТБ Банке вырос почти на 100% - на сумму порядка 1,5 млрд грн. По состоянию на 01 января 2010 года депозитный портфель физических лиц банка превысил 3,1 млрд грн. Доля срочных вкладов составила порядка 80%.

За четвертый квартал 2009 года объем средств населения в ВТБ Банке увеличился более чем на 720 млн грн. На депозитную карту “Скарбнычка” за данный период банком привлечено более 100 млн грн.

Сегодня доля депозитов, которые переоформляются в ВТБ Банке, составляет более 80%.

ВТБ Банк предлагает комплекс классических высокоэффективных и надежных инструментов вложения средств. Они предназначены для разных категорий клиентов с различными финансовыми возможностями.

Для постоянных клиентов в банке действует Программа лояльности, условия по которой с 11 января 2010 года стали еще более привлекательными. Программа распространяется на вкладчиков, у которых закончился срок предыдущего вклада в Банке (за исключением досрочного расторжения) при пролонгации или переоформлении депозитного вклада (кроме вклада «Комфортный») в день фактического получения средств по предыдущему вкладу. Благодаря Программе лояльности, процентная ставка по депозитам в национальной валюте, долларах США, евро, российских рублях может быть увеличена до +1% к базовой процентной ставке (в зависимости от срока вклада)

Справка. ВТБ Банк – универсальный банк, который входит в 10-ку крупнейших финансовых учреждений страны по классификации Национального банка Украины.
Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,95% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (г. Москва, Российская Федерация).
Сегодня порядка 180 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня и развивают бизнес в интересах клиентов, акционеров и общества в целом.
По состоянию на 01 октября 2009 года показатели деятельности ВТБ Банка составили: уставный капитал – 2,16 млрд грн., активы – 28,26 млрд грн., кредитный портфель - 26,51 млрд грн.

Похожие пресс-релизы