pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» за 9 месяцев 2009 года увеличил сборы почти вдвое

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» подвела предварительные итоги работы за 9 месяцев 2009 года. Относительно аналогичного периода 2008 года сборы страховой премии увеличились на 93%, достигнув 2,05 млрд рублей (за 9 месяцев 2008 г. они составили 1,06 млрд рублей). Общий объем страховых выплат составил 651,7 млн рублей (381,9 млн рублей за 9 месяцев 2008 г).

В структуре сборов за 9 месяцев 2009 года личное страхование обеспечило 30,4% от общего объема поступившей страховой премии. Вклад страхования имущества в общий показатель был равен 27,2%, страхования ответственности – 4,5%, ОСАГО – 37,9%. Относительно аналогичного периода 2008 года произошла коррекция портфеля в сторону более сбалансированной доли личного страхования (за 9 месяцев 2008 г. составляла 54,6%), увеличения доли страхования ответственности и обязательных видов страхования видов страхования, включая ОСАГО (2,5% и 15,7% за 9 месяцев 2008 г. соответственно).

Уровень убыточности (соотношение выплат к сборам) в целом по портфелю за отчетный период составил 31,7%. В разрезе видов страхования данный показатель равнялся: по личному страхованию – 49,8%, по страхованию имущества – 16%, по страхованию ответственности – 18,8%, по ОСАГО – 30%.

За 9 месяцев 2009 года в рамках программы развития розничных продаж СК «ИННОГАРАНТ» в Москве и Московской области были открыты 11 новых клиентских офисов: территориальные агентства «Беговая», «Волгоградский проспект», «Домодедовская», «Марьино», «Щелковская», «Бережковская набережная», агентства в городах: Подольск, Солнечногорск, Ступино, Химки, а также офис продаж в одном из самых престижных бизнес-комплексов России – Центре международной торговли (ЦМТ).

Региональная сеть Компании с января по сентябрь 2009 года расширялась за счет открытия филиалами новых отделений и агентств. В частности были открыты территориальные агентства в Туле, Абакане, Красноярском крае, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Похожие пресс-релизы